wordpress themes.

Районные соревнования

[ A+ ] /[ A- ]

Президентские состязания

27 октября в бассейне ГБОУ СОШ № 619 прошли первые соревнования в рамках Всероссийских спортивных состязаний школьников “Президентские состязания”. Плавание оказалось в этом году первым видом и то, что плавание вид по выбору не уменьшило число участников. Так в 4 возрастных категориях приняло участие 35 команд. от параллели 6 классов в состязаниях принимают участие команды 6 в и 6 г классов. Первый вид принес призовые места обеим командам. 6 в – 2 место (уступили 126 лицею 15 сотых секунды), 6 г класс 3 место. МОЛОДЦЫ!!!. успехов нашим командам 5 б, 6в, 6г, 8 б в обязательном виде состязаний, многоборье, которое пройдет на базе нашего лицея 15 ноября.

Гребля на концептах

В рамках Спартакиады ШСК 25 октября в цетре гребного спорта “Энергия” прошли районные ссоревнования по гребле на концептах. В личном перевенстве 3 место занял Михайлов Андрей. МОЛОДЕЦ !!! В командной эстафете наша команда заняла 4 место и удостоилась права принять участие в городских соревнованиях по гребле на концептах, которые пройдут 26 ноября на базе ГБОУ СОШ № 104. пожелаем успехов нашей команде в этих соревнованиях.

Спортивное ориентирование

19 октября на базе ГБОУ СОШ № 98 прошли Соренвнования по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов. От ШСК “Молния” в соревнованиях приняли участие ученики 6 в класса. В лично-командном зачете мы участвовали в двух возрастных группах. В упорнейшей борьме наши команды стали призерами этих соревнований. Группа  ж-10 – 3 место; ж – 12 – 3 место и м- 12 – 3 место. МОЛОДЦЫ!!!

Мини-футбол в школу

Спартакиада образовательных учреждений. Легкоатлетический кросс

16 сентября в Муринском парке состоялся традиционный легкоатлетический кросс.  В соревнованиях приняли участие команды 48 школ Калининского района.

img_3643aimg_3640aimg_3636aimg_3637a

Спартакиада ШСК по мини-футболу

Команда нашего лицея, созданная на базе 2х классов, приняла участие в первом соревновании Спартакиады школьных спортивных клубов. Соревнования проводились на базе школы 72, где наши футболисты встречались с командами 2-3 классов из других школ. В упорной борьбе, проявив спортивный характер, наши спортсмены завоевали четвертое место. Молодцы ребята!!!